Günter BRUS, Aus der Serie "Kratzspuren"
Sonderdruck, 50 x 33,5 cm, gerahmt, vorne signiert und beschriftet, Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring